Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • Мой ребенок ходит в этот детский садик, я в восторге! Здесь находят подход к каждому ребенку, всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются, дают очень много направлений, чтобы ребенок развивался уже с самого раннего возраста. Мы ходим в детский сад с удовольствием!Спасибо вам большое!
  • 5,0
    Хочу выразить огромную благодарность детскому саду Культура Детства
    Это не просто образовательное учреждение, это рай для детей и их родителей.
    Замечательная атмосфера, всегда чисто, приветливые и замечательные педагоги которые находят подход к каждому ребёнку, видно что это мастера своего дела, а таких в наше время найти сложно.
    Ходим с сыном на занятия «мама и малыш» остаётся в восторге не только ребёнок но и я
    Однозначно ставлю 5 ️
  • 5,0
    Мой ребенок ходит в садик с сентября. Сад новый, современный. Все очень красиво и уютно, ребенок не хочет уходить домой. Наставники -лучшие друзья ребенка.