Детские сады: детский сад

Рейтинг:
8 оценок
  • Детский сад
  • Детский сад - "Полный пансион" (8.00-19.00)
    65 000 руб..
  • Детский сад - "Полдня" (8.00-13.00, 13.00-19.00)
    47 000 руб..
  • Группа кратковременного пребывания
    32 500 руб..
  • Детский сад выходного дня
  • Группа выходного дня
    3500 руб..

Отзывы

• Мой ребенок ходит в этот детский садик, я в восторге! Здесь находят подход к каждому ребенку, всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются, дают очень много направлений, чтобы ребенок развивался уже с самого раннего возраста. Мы ходим в детский сад с удовольствием!Спасибо вам большое!
    Хочу выразить огромную благодарность детскому саду Культура Детства
    Это не просто образовательное учреждение, это рай для детей и их родителей.
    Замечательная атмосфера, всегда чисто, приветливые и замечательные педагоги которые находят подход к каждому ребёнку, видно что это мастера своего дела, а таких в наше время найти сложно.
    Ходим с сыном на занятия «мама и малыш» остаётся в восторге не только ребёнок но и я
    Однозначно ставлю 5 ️